Брестский районный исполнительный комитет
8 0162 21 14 11
brest_rik@brest-region.by

СОСТАВ Молодежного парламента при Брестском районном Совете депутатов первого созыва

Наименование округа

Фамилия, имя, отечество

Должность, учащийся

Ковердякский избирательный округ №7

-

Солейчук

Виктория Владимировна

председатель Молодежного парламента,

директор ГУО «Клейниковская школа искусств»

 

Подлесье-Каменецкий избирательный округ №19

-

Шпак

Юлия Витальевна

заместитель председателя Молодежного парламента, экономист по труду и заработной плате ГУСП «Племзавод Мухавец»

 

Чернавчицкий-Западный избирательный округ №12

-

Ничипорук

 Алеся Петровна

секретарь Молодежного парламента, корреспондент Брестской районной газеты «Заря над Бугом»

 

Члены парламента:

 

 

 

Остромечевский-Северный избирательный округ №1

 

-

Милютина

Вероника Николаевна

учащаяся 9-го класса ГУО «СШ

д. Остромечево»

 

Остромечевский-Южный избирательный округ №2:

 

-

Коляда

Василий Николаевич

учитель истории и обществоведения ГУО «СШ                 д. Клейники»

Яцковичский избирательный округ №3:

-

Нерода

Александра Александровна

учащаяся 9-го класса ГУО «СШ                 д. Н.Лыщицы»

 

Клейниковский избирательный округ №4

 

-

Кари

Виктория Викторовна

учащаяся 10-го класса ГУО «СШ      д. Клейники»

Теребуньский избирательный округ №5

-

Шахалевич

Ксения Витальевна

учащаяся 10-го класса ГУО «СШ     д. Вельямовичи»

 

Скоковский избирательный округ №6

-

Фролова

Екатерина Сергеевна

учащаяся 10-го класса ГУО «СШ    д. Скоки»

 

Мотыкальский–Северный избирательный округ №8

 

-

Вабищевич

Егор Александрович

учащийся 10-го класса ГУО «СШ     д. Б. Мотыкалы»

Мотыкальский-Южный избирательный округ №9

-

Бакун

Наталья Викторовна

экономист по заработной плате ОАО «СГЦ «Западный»

 

Вистычский избирательный округ №10

-

Дягилева

Мария Павловна

учащаяся 9-го класса ГУО «СШ    д. Вистычи»

 

 

Чернавчицкий-Центральный избирательный округ №11

 

-

Левчук

Сергей Владимирович

учащийся 11-го класса ГУО «СШ     д. Чернавчицы»

Чернинский избирательный округ №13

-

Поцелуйко

Андрей Александрович

учащийся 10-го класса ГУО «СШ     д. Черни»

 

Збироговский избирательный округ №14

-

Кот

Ирина Викторовна

старший государственный налоговый инспектор ИМНС по Брестскому району

 

Тельминский избирательный округ №15

-

Пешко

Наталья Александровна

учащаяся 10-го класса ГУО «СШ д.Тельмы-1»

 

Ямнинский избирательный округ №16

-

Росиковец

Сергей Витальевич

инженер по охране труда ОАО «Агро-сад Рассвет»

 

Радваничский избирательный округ №17

 

-

Егиазарян

Назик Симоновна

учащаяся 10-го класса ГУО «СШ    д. Б. Радваничи»

Мухавецкий избирательный округ №18

 

-

Глущук

Ольга Олеговна

учащаяся 9-го класса ГУО «СШ    п. Мухавец»

Страдечский избирательный округ №20

-

Кондратюк

Анна Ивановна

учащаяся 11-го класса ГУО «СШ    д. Страдечь

 

Знаменский избирательный округ №21

-

Денисова

 Софья Олеговна

учащаяся 11-го класса ГУО «СШ     д. Знаменка»

 

 

 

Рогознянский избирательный округ №22

-

Патеюк

 Дарья Ильинична

учащаяся 10-го класса ГУО «СШ     д. Медно»

 

Леплевский избирательный округ №23

 

-

Лялько

Дмитрий Владимирович

агроном-семеновод ОАО «За мир»

Домачевский избирательный округ №24

-

Курец

Денис Иванович

учащийся 10-го класса ГУО «СШ г.п. Домачево»

 

Приборовский избирательный округ №25

-

Синявская

Татьяна Викторовна

заместитель директора по воспитательной работе ГУО «СШ г.п. Домачево»

 

Томашовский избирательный округ №26

-

Давидюк

Вячеслав Викторович

учащийся 10-го класса ГУО «СШ    д. Томашовка»

 

 

 

Брестский районный исполнительный комитет
224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2; тел.: (+375 162) 21 14 11; brest_rik@brest-region.by.
Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00