Брестский районный исполнительный комитет
8 0162 21 14 11
brest_rik@brest-region.by
Брестский районный Совет депутатов

Избирательные округа Брестского районного Совета депутатов 27 созыва

ОСТРОМЕЧЕВСКИЙ-СЕВЕРНЫЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: МАЛЫЕ ЗВОДЫ, ЛЮТА, МОРОЗОВИЧИ, КУСТЫН, ЦЮПРИКИ, ОГОРОДНИКИ, РУДАВЕЦ, АГРОГОРОДКА ОСТРОМЕЧЕВО УЛИЦ:  БЕРЕЗОВАЯ, ЖУКОВА, ЗЕНКЕВИЧА, КАЛИНОВАЯ, КИРИЧЕНКО, КОСТЮШКО, ЛУГОВАЯ, МИЧУРИНА, ХУТОР, ПАВЛЕНКОВА, РАКИТНАЯ, РЯБИНОВАЯ, СОСНОВАЯ И ПЕРЕУЛКОВ: ЗЕНКЕВИЧА, ЛУГОВОЙ, КИРИЧЕНКО ЛЫЩИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

ОСТРОМЕЧЕВСКИЙ-ЮЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: МАЛЫЕ СУХАРЕВИЧИ, КОШИЛОВО, ЛЫЩИЦЫ, АГРОГОРОДКА ОСТРОМЕЧЕВО (КРОМЕ УЛИЦ: БЕРЕЗОВАЯ, ЖУКОВА, ЗЕНКЕВИЧА, КАЛИНОВАЯ, КИРИЧЕНКО, КОСТЮШКО, ЛУГОВАЯ, МИЧУРИНА, ХУТОР, ПАВЛЕНКОВА, РАКИТНАЯ, РЯБИНОВАЯ, СОСНОВАЯ И  ПЕРЕУЛКОВ: ЗЕНКЕВИЧА, ЛУГОВОЙ, КИРИЧЕНКО)  ЛЫЩИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА.

ЯЦКОВИЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: СЕГЕНЕВЩИНА, ПОГУБЯТИЧИ, НОВЫЕ ЛЫЩИЦЫ, ЯЦКОВИЧИ, БОЛЬШИЕ ЩИТНИКИ, МАЛЫЕ ЩИТНИКИ ЛЫЩИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

КЛЕЙНИКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

В ГРАНИЦАХ АГРОГОРОДКА КЛЕЙНИКИ КЛЕЙНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

ТЕРЕБУНЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: КОСТЫЧИ, НЕПЛИ, ПЕСКИ, КОТЕЛЬНЯ-БОЯРСКАЯ, ШУМАКИ, ТЕРЕБУНЬ КЛЕЙНИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА; ДЕРЕВЕНЬ: СЫЧИ, БОЛЬШАЯ РАКОВИЦА, МАЛАЯ РАКОВИЦА, ЧИЛЕЕВО, ГАЛАЧЕВО, ЧИЖЕВИЧИ, ВЕЛЬЯМОВИЧИ, НЕХОЛСТЫ МОТЫКАЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

СКОКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ:  СКОКИ, СТАРОЕ СЕЛО, БОБРОВЦЫ, ТЮХИНИЧИ (КРОМЕ УЛИЦ: МОТЫКАЛЬСКАЯ,  ПЕСОЧНАЯ, ПЕРЕУЛКА ПЕСОЧНЫЙ) МОТЫКАЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

КОВЕРДЯКСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: КОВЕРДЯКИ, СТАВИЩЕ, ТЮХИНИЧИ УЛИЦ: МОТЫКАЛЬСКАЯ, ПЕСОЧНАЯ, ПЕРЕУЛКА ПЕСОЧНЫЙ МОТЫКАЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

МОТЫКАЛЬСКИЙ–СЕВЕРНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №8 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: ЗАПОЛЬЕ, ЗБОРОМИРОВО, АГРОГОРОДКА БОЛЬШИЕ МОТЫКАЛЫ (КРОМЕ УЛИЦ: ВОСТОЧНАЯ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗАПАДНАЯ, 2-АЯ ЗАПАДНАЯ, ЗАРЕЧНАЯ, МИРА, МОЛОДЕЖНАЯ, 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДОМОВ С №1 ПО №14, ПЕРЕУЛКА ЗАПАДНЫЙ), ХУТОРА МОТЫКАЛЫ  МОТЫКАЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

МОТЫКАЛЬСКИЙ-ЮЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №9 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВНИ МАЛЫЕ МОТЫКАЛЫ И АГРОГОРОДКА БОЛЬШИЕ  МОТЫКАЛЫ УЛИЦ: ВОСТОЧНАЯ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗАПАДНАЯ, 2-АЯ ЗАПАДНАЯ, ЗАРЕЧНАЯ, МИРА, МОЛОДЕЖНАЯ, 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДОМОВ С №1 ПО №14, ПЕРЕУЛКА ЗАПАДНЫЙ МОТЫКАЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

ВИСТЫЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №10 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: БОЛЬШИЕ СУХАРЕВИЧИ, ВУЛЬКА, ДРУЖБА, КОЗЛОВИЧИ, МАЛАЯ КУРНИЦА, СМУГА, ЧЕРНАКИ, НЕСВИЛО, БЛЮВИНИЧИ, ПОКРЫ, ХОЛМИЧИ, АГРОГОРОДКА ВИСТЫЧИ ЧЕРНАВЧИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

ЧЕРНАВЧИЦКИЙ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №11 

В ГРАНИЦАХ АГРОГОРОДКА ЧЕРНАВЧИЦЫ  УЛИЦ: ВИНОГРАДНАЯ, ЗАРЕЧНАЯ, ИРКУТСКО-ПИНСКИХ ДИВИЗИЙ, КАРЬЕРНАЯ, КОБРИНСКАЯ, КАЛИНЫ, ОЗЕРНАЯ, РЯБИНОВАЯ, СИКОРСКОГО, СПОКОЙНАЯ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СОРОЧИНСКОГО,  ЗАПАДНАЯ, КЛЕНОВАЯ, БЕРЕЗОВАЯ, РЕЧНАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, ЗАГОРОДНЕВА, БЕЛОРУССКАЯ  ЧЕРНАВЧИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

ЧЕРНАВЧИЦКИЙ-ЗАПАДНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №12 

В ГРАНИЦАХ АГРОГОРОДКА ЧЕРНАВЧИЦЫ (КРОМЕ УЛИЦ: ВИНОГРАДНАЯ, ЗАРЕЧНАЯ, ИРКУТСКО-ПИНСКИХ ДИВИЗИЙ, КАРЬЕРНАЯ, КОБРИНСКАЯ, КАЛИНЫ, ОЗЕРНАЯ, РЯБИНОВАЯ, СИКОРСКОГО, СПОКОЙНАЯ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СОРОЧИНСКОГО,  ЗАПАДНАЯ, КЛЕНОВАЯ, БЕРЕЗОВАЯ, РЕЧНАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, ЗАГОРОДНЕВА, БЕЛОРУССКАЯ) И ДЕРЕВЕНЬ: ОМЕЛИННО, СОСНОВКА, НЯНЕВИЧИ, ИВАХНОВИЧИ, ЗЕЛЕНЕЦ, СКОЛДЫЧИ  ЧЕРНАВЧИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

ЧЕРНИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №13 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: БЕРДИЧИ, БОЛЬШАЯ КУРНИЦА, СЕЛЯХИ, КЛИМОВИЧИ, АГРОГОРОДКА ЧЕРНИ УЛИЦ: ВАСИЛЬКОВАЯ, МИРНАЯ, НОВАЯ, САДОВАЯ,  ВЕСЕННЯЯ, ЮБИЛЕЙНАЯ, ЖЕМЧУЖНАЯ,  СПОКОЙНАЯ, ТИХАЯ, ВЫСОКАЯ, МОЛОДЕЖНАЯ, ЛЕСНАЯ, БРЕСТСКАЯ, ПИОНЕРСКАЯ, ЛУГОВАЯ, САВОНЕВСКОГО,  ШИРОКАЯ, СТРОИТЕЛЕЙ, НАГАНОВА, ВИШНЕВАЯ И  ПЕРЕУЛКОВ: ЛУГОВОЙ,  МИРНЫЙ, БРЕСТСКИЙ, СПОКОЙНЫЙ,  ПОЛЕВОЙ,  ЧЕРНИНСКИЙ  ЧЕРНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА.

ЗБИРОГОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №14 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: БРАТЫЛОВО, ВОЛОСКИ, КАРАБАНЫ, ЗАЛЕСЬЕ, ВИТОШКИ, ЗАБЕРЕЗЬЕ, ГУТОВИЧИ, ЗБИРОГИ, ХАРИТОНЫ, БОЛЬШИЕ КОСИЧИ, ВЕЛЮНЬ, АГРОГОРОДКА ЧЕРНИ  (КРОМЕ УЛИЦ: ВАСИЛЬКОВАЯ, МИРНАЯ, НОВАЯ, САДОВАЯ,  ВЕСЕННЯЯ, ЮБИЛЕЙНАЯ, ЖЕМЧУЖНАЯ,  СПОКОЙНАЯ, ТИХАЯ, ВЫСОКАЯ, МОЛОДЕЖНАЯ, ЛЕСНАЯ, БРЕСТСКАЯ, ПИОНЕРСКАЯ, ЛУГОВАЯ, САВОНЕВСКОГО,  ШИРОКАЯ, СТРОИТЕЛЕЙ, НАГАНОВА, ВИШНЕВАЯ И  ПЕРЕУЛКОВ: ЛУГОВОЙ,  МИРНЫЙ, БРЕСТСКИЙ, СПОКОЙНЫЙ,  ПОЛЕВОЙ,  ЧЕРНИНСКИЙ)  ЧЕРНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

ТЕЛЬМИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №15 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: БУЯКИ, КОШЕЛЕВО, ЛИДЫМО, МАЛЫЕ КОСИЧИ, ОЧКИ, СМОЛИН, ТЕЛЬМЫ-2, БУЛЬКОВО, ХАБЫ, ТЕЛЬМЫ -1 УЛИЦ:  ЦВЕТОЧНАЯ, МОЛОДЕЖНАЯ, ЗЕЛЕНАЯ, НОВАЯ, ЛУГОВАЯ, СЕВЕРНАЯ ТЕЛЬМИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 

ЯМНИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №16 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ:  ТЕЛЬМЫ-1 (КРОМЕ УЛИЦ: ЦВЕТОЧНАЯ, МОЛОДЕЖНАЯ, ЗЕЛЕНАЯ, НОВАЯ, ЛУГОВАЯ, СЕВЕРНАЯ), ШЕБРИН, ЯМНО ТЕЛЬМИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА.

РАДВАНИЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №17 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: МАЛЫЕ РАДВАНИЧИ, МИХАЛИН, ФРАНОПОЛЬ И АГРОГОРОДКА БОЛЬШИЕ РАДВАНИЧИ РАДВАНИЧСКОГО СЕЛЬСОВЕТА;  ДЕРЕВЕНЬ: ВОЛКИ,  ЛИТВИНЫ,  ГУЛИ,  ПОДЛЕСЬЕ-РАДВАНИЧСКОЕ, ХЕРМА,  СЕМИСОСНЫ,  КАМЕНИЦА-ЖИРОВЕЦКАЯ, ВУЛЬКА-ЗАСТАВСКАЯ, ЗАКИЙ, ЛОЗЫ  МУХАВЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

МУХАВЕЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №18 

В ГРАНИЦАХ АГРОГОРОДКА МУХАВЕЦ УЛИЦ: ЛЕСНАЯ, ТРУДОВАЯ, БОГДАНЧУКА, ПОЛЕВАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, ЮБИЛЕЙНАЯ, МОЛОДЕЖНАЯ, ПОЛЕССКАЯ, СОВХОЗНАЯ, СВЕТЛАЯ, РАБОЧАЯ, СОСНОВАЯ И  ПЕРЕУЛКОВ: МИРНЫЙ, РОМАНОВСКИЙ, 8 МАРТА, ПЕРВОМАЙСКИЙ, ТИХИЙ, ТЕНИСТЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, ВИНОГРАДНЫЙ, ВИШНЕВЫЙ, ЛУГОВОЙ, СЛАВЯНСКИЙ, ТЕПЛИЧНЫЙ И  ДЕРЕВНИ ЗАБОЛОТЬЕ МУХАВЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА.

ПОДЛЕСЬЕ-КАМЕНЕЦКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №19 

В ГРАНИЦАХ: АГРОГОРОДКА МУХАВЕЦ (КРОМЕ УЛИЦ: ЛЕСНАЯ, ТРУДОВАЯ, БОГДАНЧУКА, ПОЛЕВАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, ЮБИЛЕЙНАЯ, МОЛОДЕЖНАЯ, ПОЛЕССКАЯ, СОВХОЗНАЯ, СВЕТЛАЯ, РАБОЧАЯ, СОСНОВАЯ И  ПЕРЕУЛКОВ: МИРНЫЙ, РОМАНОВСКИЙ, 8 МАРТА, ПЕРВОМАЙСКИЙ, ТИХИЙ, ТЕНИСТЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, ВИНОГРАДНЫЙ, ВИШНЕВЫЙ, ЛУГОВОЙ, СЛАВЯНСКИЙ, ТЕПЛИЧНЫЙ) И  ДЕРЕВЕНЬ: ЗАСЛУЧНО, ПОДЛЕСЬЕ-КАМЕНЕЦКОЕ МУХАВЕЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА; ДЕРЕВЕНЬ: ПРИЛУКИ, ЗАКАЗАНКА ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

СТРАДЕЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №20 

В ГРАНИЦАХ АГРОГОРОДКА СТРАДЕЧЬ ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

ЗНАМЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №21 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНИ ЗБУНИН, ПОСЕЛКА ЛЕСНОЙ, ХУТОРА  ОЛЬХА,  АГРОГОРОДКА ЗНАМЕНКА ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

РОГОЗНЯНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №22 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: РОГОЗНО,  ДУБРАВА, ПОСЕЛКОВ: БЕЛОЕ ОЗЕРО, БЕРЕСТЬЕ, АГРОГОРОДКА МЕДНО  ЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

ЛЕПЛЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №23 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: ДУБИЦА, ЛЕПЛЕВКА, КОБЕЛКА, РУДНЯ, ГОРОДСКОГО ПОСЕЛКА ДОМАЧЕВО УЛИЦ: КОМСОМОЛЬСКАЯ, НОВИКОВА, ЛЕСНАЯ, СВЕРДЛОВА, ПОДЛУЖСКАЯ, ДАЧНАЯ, ПОГРАНИЧНОЙ ЗАСТАВЫ №14 ИМ. А.НОВИКОВА ДОМАЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА.

ДОМАЧЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №24 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: БОГДАНЫ,  БОРИСЫ,  ГУТА,  ПОДЛУЖЬЕ,  ЧЕРСК,  ШИКИЛИ,  НОВОСАДЫ, ХУТОРА  ДОМБРОВКА, ГОРОДСКОГО ПОСЕЛКА ДОМАЧЕВО (КРОМЕ УЛИЦ: КОМСОМОЛЬСКАЯ, НОВИКОВА, ЛЕСНАЯ, СВЕРДЛОВА, ПОДЛУЖСКАЯ, ДАЧНАЯ) ДОМАЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

ПРИБОРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №25 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: ЛИПИНКИ, ДУБОК ДОМАЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА;  ДЕРЕВЕНЬ: ХАРСЫ,  ПРИБОРОВО,  СЕЛЯХИ,  КОМАРОВКА ТОМАШОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА. 

ТОМАШОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №26 

В ГРАНИЦАХ ДЕРЕВЕНЬ: ОРХОВО,  РЫТЕЦ, АГРОГОРОДКА ТОМАШОВКА ТОМАШОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА.

 

Брестский районный исполнительный комитет
224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2; тел.: (+375 162) 21 14 11; brest_rik@brest-region.by.
Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00