Брестский районный исполнительный комитет
8 0162 21 14 11
brest_rik@brest-region.by
Брестский районный Совет депутатов

Постоянные комиссии Брестского районного Совета депутатов 28 созыва

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ
Брестского районного Совета депутатов 28 созыва
по вопросам законности Совета, охраны общественного порядка, соблюдения прав и свобод граждан 

Сычев Руслан Анатольевич – председатель постоянной комиссии,  депутат по Лыщицкому избирательному округу № 2;

Михальчук Олег Леонтиевич – депутат по Тельминскому  избирательному округу № 18;

Остапчук Михаил Иванович – депутат по Страдечскому избирательному округу № 23;

Прокопович Ирина Викторовна – депутат по Мухавецкому-Северному избирательному округу № 22;

Прокопович Василий Петрович – депутат по Приборовскому избирательному округу № 29.

    

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ
Брестского районного Совета депутатов 28 созыва
по вопросам бюджета и социально-экономического развития

Солоневич Александр Павлович – председатель комиссии, депутат по Чернавчицкому избирательному округу № 6;

Гааг Игорь Александрович – депутат по Ковердякскому избирательному округу № 8;

Головенко Сергей Семенович – депутат по Санаторному избирательному округу № 26;

Прокопович Александр Степанович – депутат по Збироговскому избирательному округу № 17;

Черепенько Виталий Валерьевич – депутат по Чернинскому-Центральному избирательному округ № 16;

Шпак Юлия Витальевна – депутат по Мухавецкому-Южному избирательному округу № 21.

    

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ
Брестского районного Совета депутатов 28 созыва
по аграрным вопросам, охране окружающей среды и экологии 

Желенговский Василий Петрович – председатель комиссии, депутат по Вистычскому избирательному округу № 4;

Бурак Олег Анатольевич – депутат по Яцковичскому избирательному округу №1;

Бич Александр Николаевич – депутат по Ковердякскому избирательному округу № 7;

Долбик Николай Николаевич – депутат по Ямнинскому избирательному округу № 19;

Пилюк Игорь Михайлович – депутат по Радваничскому избирательному округу № 20;

Просмыцкая Елена Станиславовна – депутат по  Омелинскому  избирательному округу № 7.

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ
Брестского районного Совета депутатов 28 созыва
по вопросам работы местного управления и самоуправления

Коршенков Николай Александрович – председатель комиссии, депутат по Остромечевскому избирательному округу

№ 3;

Жогун Сергей Михайлович – депутат по  Чернинскому-Северному избирательному округу № 15;

Мельник Елена Петровна – депутат по Теребуньскому  избирательному округу № 13;

Науменко Александр Иванович – депутат по Покрскому избирательному округу № 5;

Солейчук Виктория Владимировна – депутат по Клейниковскому избирательному округу № 14;

Шостик Владимир Иванович – депутат по Меднянскому  избирательному округу № 25.


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ
Брестского районного Совета депутатов 28 созыва
по вопросам социально-культурной сферы
и социальной защиты населения 

Балашова Лариса Петровна  – председатель комиссии, депутат по Томашовскому  избирательному округу № 30;

Копылец Евгений Николаевич – депутат по Сычевскому избирательному округу № 11;

Семенюк Сергей Александрович – депутат по Скоковскому избирательному округу № 12;

Пойта Галина Владимировна – депутат по Домачевскому-Западному избирательному округу № 28;

Шумович Андрей Евгеньевич – депутат по Мотыкальскому-Восточному избирательному округу № 9;

Ятченя Елена Васильевна – депутат по Знаменскому избирательному округу № 24.

Брестский районный исполнительный комитет
224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2; тел.: (+375 162) 21 14 11; brest_rik@brest-region.by.
Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00