Брестский районный исполнительный комитет
8 0162 21 14 11
brest_rik@brest-region.by
Брестский районный Совет депутатов

График приема граждан и юридических лиц депутатами Брестского районного Совета депутатов по месту работы

*прием граждан в избирательных округах проводится ежеквартально по согласованию с поссельсоветами

Ф.И.О.,
место работы, должность
избирательный округ                     день недели,
часы приема                                
место проведения
приема, тел.
Бурак
Олег Анатольевич
директор ОАО «Остромечево»
Яцковичский
 № 1
понедельник
8.00-13.00
225034
аг. Остромечево,
пл. Октябрьская, 1А
тел. 96-52-32
Сычев
 Руслан Анатольевич
начальник Брестского межрайонного отдела
Лыщицкий
№ 2
вторник
11.00-13.00
224000 г. Брест,
ул. Пушкинская, 84
Коршенков
Николай Александрович
заместитель председателя Брестского райисполкома
Остромечевский № 3 4-ая среда месяца
8.00-13.00
224030 г. Брест,
ул. В. Хоружей, 2
Желенговский
Василий Петрович
директор ОАО «Агро-сад Рассвет»
Вистычский
 № 4
вторник
15.00-17.00
Четверг
 10.00-13.00
225031
аг. Вистычи,
ул.Центральная,22
тел. 91-93-20
Науменко
Александр Иванович
начальник филиала КУП «Брестоблдорстрой» ДРСУ-138
Покрский
№ 5
1-ая среда
месяца
8.00 – 11.00
224000 г. Брест, Вычулки, 117
тел. 97-76-34
Солоневич
Александр Павлович
председатель Чернавчицкого сельского Совета депутатов
Чернавчицкий
№ 6
среда
8.00-13.00
225030
аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, 22
тел. 94-51-35
Просмыцкая
Елена Станиславовна
председатель Брестского районного комитета профсоюза работников АПК
Омелинский
 № 7
по согласованию
с Чернавчицким сельским Советом депутатов
224030 г. Брест,
Ул. Коммунистическая
23
тел. 21-55-84
Гааг
Игорь Александрович
директор ОАО «Брестский райагросервис»
Ковердякский
№ 8
среда
8.00-13.00
224025 г. Брест
ул. Катин Бор, 111 «Б»
тел. 29-87-47
Шумович
Андрей Евгеньевич
Методист по физической культуре ОАО «СГЦ «Западный»
Мотыкальский-Восточный
№ 9
по согласованию
с Мотыкальским сельским Советом депутатов
225033
аг. Б. Мотыкалы, ГУО «Средняя школа аг. Б. Мотыкалы», ул. Центральная, 23
тел. 94-92-38
Бич
Александр Николаевич
главный специалист по сбыту и работе с клиентами ЗАО «Экомол Агро»
  Мотыкальский-Центральный
№ 10
по согласованию
с Мотыкальским сельским Советом депутатов
 
Копылец
Евгений Николаевич
главный врач УЗ «Брестская городская больница № 2»
Сычевский
№ 11
вторник, среда,
четверг
16.00 – 18.00
224000 г. Брест
ул. Школьная, 9
тел. 24-72-66
 
Семенюк
Сергей Александрович
директор ГУК «Историко-мемориальный музей «Усадьба Немцевичей»
Скоковский
№ 12
пятница
14.00-19.00
225000
д. Скоки,
ул. Мира, 48Б
тел. 54-98-02
Мельник
Елена Петровна
председатель
Клейниковского сельского Совета депутатов
Теребуньский
№ 13
среда
8.00-13.00
225038
аг. Клейники,
ул. 60 лет Октября, д. 2
тел. 93-41-35
Солейчук
Виктория Владимировна
директор ГУ «Клейниковская детская школа искусств»
Клейниковский
№ 14
1-ый
вторник
9.00 – 14.00
225000
аг. Клейники,
ул. Центральная,  д. 17/1
тел. 93-45-41
Жогун
Сергей Михайлович
заместитель директора
КУМПП ЖКХ «Брестское ЖКХ»
Чернинский-Северный
№ 15
3-я среда
8.00-13.00
224000 г. Брест
ул. Зубачева, 4А
тел. 20-74-46
Черепенько
Виталий Валерьевич
начальник отдела образования, спорта и туризма Брестского райисполкома
Чернинский-Центральный
№ 16
вторник
8.00-13.00
четверг
14.00-17.00
224030 г. Брест,  
ул. В.Хоружей, 2
тел. 59-35-90
Прокопович
Александр Степанович
индивидуальный предприниматель
Збироговский
 № 17
по согласованию
с Чернинским сельским Советом депутатов
225001
аг. Черни,
ул. Пионерская, 16
94-31-36
Михальчук
Олег Леонтиевич
заместитель начальника  Учреждения «Брестское областное управление министерства по чрезвычайным ситуациям РеспубликиБеларусь»
Тельминский
 № 18
четверг
8.00 – 13.00
224000 г. Брест
ул. Краснознаменная,              д. 10
тел. 22-04-48
Долбик
Николай Николаевич
директор ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»
Ямнинский
№ 19
Среда
9.00 – 17.00
224026
д.Тельмы,
Зеленая,1/1
тел. 97-74-52
Пилюк
Игорь Михайлович
начальник производства отделения Радваничи ОАО «СГЦ Западный»
Радваничский
 № 20
по согласованию
с Радваничским сельским Советом депутатов
225000
аг. Б. Радваничи, ул. Центральная,  д. 24
тел. 93-12-32
Шпак
Юлия Витальевна
экономист по труду и заработной плате ОАО «Племзавод Мухавец»
Мухавецкий-Южный
№ 21
среда
9.00-13.00
225006
аг. Мухавец, ул. 60 лет Октября, д.21
тел. 94-73-03
Прокопович
Ирина Викторовна
начальник отделения по гражданству и миграции милиции общественной безопасности Брестского РОВД
Мухавецкий-Северный
№ 22
пятница
9.00-13.00
224020 г.Брест,
ул. Советская, 6
тел. 20-56-17
Остапчук
 Михаил Иванович
начальник филиала «Дорожно-эксплуатационное управление № 21» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Бреставтодор»
Страдечский
№ 23
понедельник
16.00-18.00
224000 г. Брест
Вычулки, 117/1
тел. 97-74-25
Ятченя
 Елена Васильевна
директор ГУО «Средняя школа
д. Знаменка»
Знаменский
№ 24
понедельник
10.00-14.00
четверг
14.00-18.00
225000
аг. Знаменка,
ул. Школьная, 26
тел. 95-52-80
Шостик
Владимир Иванович
Учреждения «Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»
Меднянский
№ 25
По согласованию со Знаменским сельским советом депутатов
Головенко
Сергей Семенович
председатель Знаменского сельского Совета депутатов
Санаторный
№ 26
среда
8.00-13.00
225013
аг. Знаменка,
ул. Юбилейная, 13
тел. 95-51-35
Хватик
Владимир Михайлович
председатель районного Совета депутатов
Домачевский-Восточный
№ 27
1-ая и 3-я среда
месяца
8.00-14.00
224030 г. Брест
ул. В.Хоружей, 2
тел. 21-19-38
Пойта
 Галина Владимировна
директор ГУО «Средняя Школа г.п. Домачево»
Домачевский-Западный
№ 28
понедельник
8.00-14.00
225021
г.п. Домачево, ул. Комсомольская,43
тел. 96-11-88
Прокопович
Василий Петрович
заместитель руководителя рекреационного комплекса «Шале Гринвуд» белорусско-германского совместного предприятия «Санта Импэкс Брест»
Приборовский
№ 29
по согласованию
с Томашовским сельским Советом депутатов
225056
Район поселка Белое озеро РК «Шале Гринвуд  
Балашова
 Лариса Петровна
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского райисполкома
Томашовский
№ 30
1-ый и 3-ий вторник
месяца
8.00-14.00
225001 аг. Черни
ул. Пионерская, 16
тел. 94-31-44



Брестский районный исполнительный комитет
224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2; тел.: (+375 162) 21 14 11; brest_rik@brest-region.by.
Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00