Брестский районный исполнительный комитет
8 0162 21 14 11
brest_rik@brest-region.by
Руководство

Депутаты Брестского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

1. БУРАК  ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ – депутат по Яцковичскому избирательному округу № 1

 

2. СЫЧЕВ  РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ – депутат по Лыщицкому избирательному округу № 2

 

3. КОРШЕНКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - депутат по Остромечевскому  избирательному округу № 3

 

4. ЖЕЛЕНГОВСКИЙ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ – депутат по Вистычскому избирательному округу № 4

 

5. НАУМЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ – депутат по Покрскому избирательному округу № 5

 

6. СОЛОНЕВИЧ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ – депутат по Чернавчицкому избирательному округу № 6

 

7. ПРОСМЫЦКАЯ ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА – депутат по Омелинскому избирательному округу № 7

 

8. ГААГ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ – депутат по Ковердякскому избирательному округу № 8

 

9. ШУМОВИЧ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ – депутат по Мотыкальскому-Восточному избирательному округу № 9

 

10. БИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ – депутат по Мотыкальскому-Центральному округу № 10

 

11. КОПЫЛЕЦ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ – депутат по Сычевскому избирательному округу № 11

 

12. СЕМЕНЮК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – депутат по Скоковскому избирательному округу № 12

 

13. МЕЛЬНИК ЕЛЕНА ПЕТРОВНА – депутат по Теребуньскому избирательному округу № 13

 

14.  СОЛЕЙЧУК ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА – депутат по Клейниковскому избирательному округу № 14

 

15.  ЖОГУН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ – депутат по Чернинскому – Северному избирательному округу № 15

 

16. ЧЕРЕПЕНЬКО ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ – депутат по Чернинскому –Центральному избирательному округу № 16

 

17.  ПРОКОПОВИЧ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ – депутат по Збироговскому избирательному округу № 17

 

18. МИХАЛЬЧУК ОЛЕГ ЛЕОНТИЕВИЧ – депутат по Тельминскому избирательному округу № 18

 

19. ДОЛБИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ – депутат по Ямнинскому избирательному округу № 19

 

20. ПИЛЮК ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ – депутат по Радваничскому избирательному округу № 20

 

21. ШПАК ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА – депутат по Мухавецкому – Южному избирательному округу № 21

 

22. ПРОКОПОВИЧ ИРИНА ВИКТОРОВНА – депутат по Мухавецкому – Северному избирательному округу № 22

 

23. ОСТАПЧУК МИХАИЛ ИВАНОВИЧ – депутат по Страдечскому избирательному округу № 23

 

24. ЯТЧЕНЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА – депутат по Знаменскому избирательному округу № 24

 

25. ШОСТИК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ – депутат по Меднянскому избирательному округу № 25

 

26. ГОЛОВЕНКО СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ – депутат по Санаторному избирательному округу № 26

 

27. ХВАТИК ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ – депутат по Домачевскому – Восточному избирательному округу № 27

 

28. ПОЙТА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА – депутат по Домачевскому – Западному избирательному округу № 28

 

29. ПРОКОПОВИЧ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ – депутат по Приборовскому избирательному округу № 29

 

30. БАЛАШОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА – депутат по Томашовскому избирательному округу № 30

 

 


Брестский районный исполнительный комитет
224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2; тел.: (+375 162) 21 14 11; brest_rik@brest-region.by.
Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00