Брестский районный исполнительный комитет
8 0162 21 14 11
brest_rik@brest-region.by
Руководство

График приема граждан и юридических лиц депутатами Брестского районного Совета депутатов по месту работы

Ф.И.О.,место работы, должность

избирательный округ

день недели, часы приема

место проведения приема, тел.

Сычев Руслан Анатольевич, начальник Брестского межрайонного отдела Следственного комитета Республики Беларусь

Остромечевский-Северный № 1

Понедельник 8.00-13.00 Пятница 14.00-20.00

224000 г. Брест, Пушкинская,84 тел.52-89-00

Дячек Инна Анатольевна председатель Лыщицкого сельского Совета депутатов

Остромечевский-Южный № 2

Среда 8.00 – 14.00

225034 д. Новые Лыщицы, Октябрьская, 6 тел.95-31-50

Скакун Алексей Степанович председатель СПК Остромечево»

Яцковичский № 3

Среда 8.00-12.00 13.00-17.00

225034 аг.Остромечево, пл. Октябрьская,2 тел.96-52-35

Просмыцкая Елена Станиславовна председатель райкома профсоюза работников АПК

Клейниковский № 4

Четверг 16.00 – 20.00

224030 г.Брест, Коммунистическая, 23 тел.21-55-84

Савич Александр Антонович помощник начальника пограничной группы им.Ф.Э.Дзержинского – начальник отдела погранпредставительской деятельности и международного сотрудничества

Теребуньский № 5

по согласованию с Клейниковским и Мотыкальским сельскими Советами депутатов

225038 аг. Клейники, 60 лет Октября, 2 тел.93-41-36 225033 аг. Б.Мотыкалы, Центральная, 6 тел. 94-91-36

Волохова Людмила Александровна директор ООО "Кантри Милк"

Скоковский № 6

Среда 8.00-12.00

225000 Кобринский район аг.Пески, ул.Советская, 9 т. 8 (01642) 9 04 01

Бич Александр Николаевич

Ковердякский № 7

Среда 14.00-18.00

225032 д.Ковердяки, Дом культуры, 40 лет Октября, 17\1, тел. 93-21-60

Копылец Евгений Николаевич главный врач УЗ «Брестская городская больница № 2»

Мотыкальский-Северный № 8

Вторник, среда, четверг 16.00-18.00

224000 г.Брест, Школьная, 8 тел. 24-72-66

Шумович Андрей Евгеньевич методист по физической культуре ОАО «Селекционно-гибридный центр «Западный»

Мотыкальский-Южный № 9

по согласованию с Мотыкальским сельским Советом депутатов

225033 аг. Б.Мотыкалы, ГУО «Средняя школа аг. Б.Мотыкалы», Центральная, 23 тел. 94-92-38

Желенговский Василий Петрович директор ОАО «Агро-сад «Рассвет»

Вистычский №10

Вторник 15.00-17.00 Четверг 10.00-13.00

225031 аг. Вистычи, Центральная, 22 тел. 91-91-32

Лукашевич Виктор Николаевич первый заместитель председателя Брестского РИК – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

Чернавчицкий-Центральный № 11

1 и 3 пятница 8.00 – 14.00

224000 г.Брест, Коммунистическая, 23 тел. 22-13-48

Бурда Иван Владимирович председатель СПК «Чернавчицы»

Чернавчицкий-Западный № 12

Вторник 9.00-11.00 Четверг 15.00-17.00

225030 аг.Чернавчицы, Брестская,55 тел. 94-54-94

Семенюк Михаил Степанович главный инженер КУП «Брестоблдорстрой»

Чернинский № 13

Среда 9.00-12.00 Пятница 14.00-16.00

224023 г.Брест, Московская,273/2 тел. 40-99-02

Прокопович Александр Степанович директор автосервиса «Про Ви»

Збироговский № 14

по согласованию с Чернинским сельским Советом депутатов

225000 аг. Черни, ул.Зеленая,49 тел. 94-36-21

Левонюк Игорь Ярославович Глава КФХ «Берестейское»

Тельминский № 15

по согласованию с Тельминским сельским Советом депутатов

225003 д. Тельмы-1, Депутатская, 2 тел. 94-15-95

Долбик Николай Николаевич директор ОАО «Тепличный комбинат «Берестье»

Ямнинский № 16

Среда 8.00 – 14.00

224026 д.Тельмы, Зеленая,1/1 тел. 97-74-52

Михальчук Олег Леонтиевич, зам. начальника управления Учреждения "Брестское областное УМЧС " по идеологической работе и кадровому обеспечению

Радваничский № 17

Четверг 8.00-13.00 14.00-17.00

22 04 48

Шпак Виталий Анатольевич Директор ГУСП «Племзавод Мухавец»

Мухавецкий № 18

Среда 9.00-13.00

225006 п.Мухавец, 60 лет Октября,21 тел. 94-71-56

Проневич Андрей Юрьевич

Подлесье-Каменецкий №19

1 среда месяца 10.00-12.00

224023 г.Брест, Зубачева, 4 А тел. 20-74-40

Жукович Людмила Васильевна председатель Брестского районного Совета депутатов

Страдечский № 20

1 и 3 среда 8.00 – 14.00

224030 г.Брест, В.Хоружей,2 тел. 21-90-41

Михайловская Светлана Александровна директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района»

Знаменский № 21

Среда 8.00-13.00 14.00-17.00

224000 г.Брест, Карбышева,11 тел. 23-27-17

Ярмошук Антонина Ивановна директор представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Брестскому району

Рогознянский № 22

Понедельник 8.00-17.00

224000 г.Брест, Московская,273/1 тел. 42-20-70

Грико Юрий Николаевич начальник отдела внутренних дел на транспорте УВД Брестского облисполкома

Леплевский № 23

Среда 8.00-14.00

224030 г. Брест, Советская улица, 11 тел. 26 20 70 тел. 21 06 90

Пойта Галина Владимировна директор ГУО «Средняя школа г.п.Домачево»

Домачевский № 24

Понедельник, Четверг 8.00-14.00

225021 г.п. Домачево, Комсомольская,43 тел. 96-11-88

Прокопович Василий Петрович заместитель директора базы отдыха «Шале Гринвуд»

Приборовский № 25

по согласованию с Томашовским сельским Советом депутатов

225056 район поселка Белое озеро РК «Шале Гринвуд» тел. (8033)673-30-33

Бурак Елена Ивановна председатель Томашовского сельского Совета депутатов

Томашовский № 26

Среда 8.00-14.00

225025 аг. Томашовка, Гагарина,19 тел. 55-96-33

Брестский районный исполнительный комитет
224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2; тел.: (+375 162) 21 14 11; brest_rik@brest-region.by.
Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00