Брестский районный исполнительный комитет
8 0162 21 14 11
brest_rik@brest-region.by
Социальная сфера

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Брестского райисполкома

Балашова Лариса Петровна

Режим работы: 8.00 – 13.00,14.00–17. 00 Прием граждан: 1-й и 3-й вторник с 8.00 до 14.00

Телефон 94-39-17

Главный бухгалтер


Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 -17.00

Телефон 94-39-12

Начальник хозяйственной группы

Данилюк Владимир Анатольевич

Режим работы: 8.00 – 13.00, 14.00 -17.00

Телефон 94-39-06

225001, д. Черни, ул. Пионерская,  16 Брестский район  Телефон: (0162) 94-39-17;  Приемная: тел./факс: (0162) 94-31-44 e-mail: kultyra.brest@mail.ru Брестское областное управление ОАО АСБ Беларусбанк, филиал №100 Бюджет р/с – 3604000002005 Спецсчет – 3632000001556 УНП 200034841, ОКПО 02233228

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи  Брестского райисполкома координирует работу учреждений культуры района, проводит анализ состояния культурно-просветительного обслуживания региона и осуществляет контроль по сохранности историко-культурного наследия Брестского района.

В Брестском районе функционирует:

- 33 клубных учреждений культуры;

- 19 библиотек;

- 8 детских школ искусств;

- районный методический центр.

Основной задачей учреждений культуры района является предоставление востребованных культурных услуг сельскому населению. Мероприятия клубных учреждений различны по форме, направлению и методам досуговой деятельности, проводятся как на бесплатной, так и на платной основе.

Список идеологического актива

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы,

занимаемая должность

Номера телефонов

1.

Качмарик Станислав Валерьянович

ОАО «ТК «Берестье», специалист по кадрам

97-74-53

Ф. 97 74 50

2.


ОАО

«Молодая гвардия»

ведущий специалист по идеологической работе

94 32 67

Ф. 943267

3314211

мтс

3.

Гиско
 Надежда Михайловна

ГЛХУ «Брестский лесхоз», замдиректора по идеологической работе

48-45-18

520-10-02

Ф.434760

4.

Каширова Галина Степановна

Брестское райпо, зампредседателя по кадрам и идеологи-ческой работе

20-91-98

22774679 мтс

5.

Коробов

Вячеслав Николаевич

УП «Брестское ПМС», менеджер

43-47-63

6995054

ф. 434763

6.

Леонард

Владимир Сергеевич

ОАО «Комаровка», главный специалист по идеол. работе

95-41-57

7.

Бобрук 

Павел Михайлович

КУМПП ЖКХ «Брестское ЖКХ», гл. специалист по идеолог. работе

21 60 66


8.

Мендель

Наталья Николаевна

ООО «Брест-травы»,  юрисконсульт

94-72-34

Ф. 947438

  

9.

Горустович Жанна Сергеевна

ОАО «Остромечево», зампредседателя по идеологической работе, главный экономист

96-54-61

729-52-34

Ф. 965361

10.

Бурда Николай Иванович

ОАО «Чернавчицы», зам. председателя по идеологической работе

VEL

590 44 41

11.

Пешко
 Виталий Николаевич

ОАО «СГЦ «Западный», замдиректора идеологической работе, экономике, финансам

91-81-36

 

Ф.918159

12.

Денисюк Людмила Николаевна

УП «Совхоз Брестский»

94-14-83

793-25-47

Ф.941133

13.

Олещеня Светлана Владимировна

ОАО «Племзавод Мухавец», специалист по идеолог. работе

94-71-19;

0333230492

14.

Плисюк Людвига Коетановна

ОАО «Агро-сад «Рассвет», ведущ. специалист по идеологической и кадровой работе

91-92-35

189 18 50

Ф. 919132

15.

Пресмыцкая Ирина Сергеевна

ОАО «За мир», заместитель директора по идеологической работе

728 82 19

Ф. 914167

16.

Юруть Леонид Александрович

ОАО «Брестский райагросервис», начальник базы минеральных удобрений

29-88-53

792 55 46

Ф. 298503

   

17.

Степанюк 
Владимир Иванович

ОАО «Брестский райбытсервис

42 50 99

722 49 76

18.

Разумец Анатолий Михайлович

ОАО «Чернавчицкий завод ЖБИ», инженер по ОТ и ТБ

94-57-31

223 58 45

Ф. 945573

19.

ОАО «Птицефабрика Медновская», специалист по идеологической работе, экономист

Ф. 933113

93 31 81

20.

Муха Ольга Фёдоровна

ГУСП «Брестская ПМК- 6», юрисконсульт

Ф.45-24-77

723 36 11

Ф.452415

21.

Наливайко Светлана Алексеевна

ПМК-55, инспектор по кадрам, секретарь

94-56-36

823 24 00

Ф.645636

22.

Вырвич Елена Владимировна

ДСУ-15 ОАО «ДСТ-4 г.Бреста», инженер-диспетчер

97-84-51;

Ф.414427

720 79 61

23.

Майсюк Николай Владимирович

ДЭУ-21, инспектор по кадрам

97 74 25

798 90 32

Ф. 364100

24.

Панько Вадим Владимирович

Брестское ДРСУ-138, инженер по комплектации

41-73-41

8230404

Ф. 977635

25.

Марчук Анна Ивановна

ТОУП «Белое озеро», специалист по туризму

93-71-21

Мтс

220 25 55

26.

Панасюк Вероника Александровна

ОАО СКО «Брестагро-здравница», замдиректора – главный врач

91-11-43

Ф.911225

721 11 43

27.

Нехань

Анна Сергеевна

ГУ «Брестский областной детский центр медицинской реабилитации «Томашовка», медицинская сестра-диетолог

28.

Шоломицкая Елена Михайловна

ГУ «Домачевский дом-интернат для престарелых иинвалидов», культорганизатор

96 16 17

225 90 39

29.

Голякевич Нина Васильевна

УП "Прилукская сторона", зам.директора по идеологической работы

30.

Лусевич Александр Васильевич

УСП «Белгосстрах», заместитель директора

41-89-27

Ф. 41 24 20

31

Шишко Александр Александрович

   РУП «Бресттаможсервис» Брестский ф-л, замдиректора

27 46 12

 


Брестский районный исполнительный комитет
224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2; тел.: (+375 162) 21 14 11; brest_rik@brest-region.by.
Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00