Брестский районный исполнительный комитет
8 0162 21 14 11
brest_rik@brest-region.by
Новости

участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва на территории Брестского района

16.02.2018

Лыщицкий участок для голосования № 1.     

В границах населенных пунктов:  Новые Лыщицы, Лыщицы, Малые Щитники, Большие Щитники, Кустын.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Новые Лыщицы, улица  Юбилейная, дом  6А, здание  сельского  Дома  культуры, 

8 0162 95-31-52 

Остромечевский участок для голосования № 2.

В границах населенных пунктов: Остромечево, Цюприки, Рудавец, Кошилово, Малые Сухаревичи.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Остромечево, площадь Октябрьская, дом 2, здание  сельского  Дома культуры, 

8 0162 96-59-57

Малозводский участок для голосования № 3.  

В границах населенных пунктов:   Малые Зводы, Люта, Морозовичи, Огородники.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Малые Зводы, улица Центральная, дом  47, здание ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа д.Малые Зводы», 

8 0162 95-71-38

Яцковичский участок для голосования № 4. 

В границах населенных пунктов: Яцковичи, Погубятичи, Сегеневщина.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Яцковичи, улица Центральная, дом   8/1, здание   сельского клуба-библиотеки, 

8 0162 95-11-44

Мотыкальский участок для голосования № 5.  

В границах населенных пунктов: Большие Мотыкалы, Малые Мотыкалы, Нехолсты, Зборомирово, Заполье, Мотыкалы.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Большие Мотыкалы, улица Центральная, дом 17/1, здание  сельского  Дома культуры, 

8 0162 94-95-81

Скоковский участок для голосования №  6.

В границах населенных пунктов: Скоки, Тюхиничи, Старое Село, Бобровцы.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Скоки, улица Мира, дом  46, здание  сельского  Дома  культуры, 

8 0162 28-52-62

Ковердякский участок для голосования № 7.

В границах населенных пунктов:  Ковердяки, Ставище.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Ковердяки, улица 40 лет Победы, дом 15, здание  сельского  Дома культуры, 

8 0162 51-97- 01

Сычевский участок для голосования № 8.

В границах населенных пунктов:  Сычи, Галачево, Вельямовичи, Чижевичи, Большая Раковица, Малая Раковица, Чилеево.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Вельямовичи,  улица Садовая, дом 1Б, здание  сельского клуба, 

8 0162 91-71-44

Клейниковский участок для голосования № 9.

В границах населенных пунктов:  Клейники, Непли, Костычи, Пески.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Клейники, улица 60 лет Октября, дом 1/2, здание  сельского Дома культуры, 

8 0162 93-41-44

Теребуньский участок для голосования № 10.

В границах населенных пунктов:  Теребунь, Шумаки, Котельня-Боярская.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Теребунь, улица Западная, дом 4/11, здание  сельского  клуба, 

8 0162 93-91-13

Чернавчицкий участок для голосования № 11. 

В границах населенного пункта Чернавчицы.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Чернавчицы, улица Сикорского,  дом 22, здание  сельского  Дома культуры, 

8 0162 94-51-44

Покрский участок для голосования № 12.

В границах населенных пунктов:  Холмичи, Покры, Блювиничи.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Покры, улица Северная, дом 2А,  здание  сельского клуба

8 0162 91-21-31

Омелинский участок для голосования №13.

В границах населенных пунктов: Ивахновичи, Омелинно, Зеленец, Няневичи, Сколдычи, Сосновка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Омелинно, улица Брестская, дом 21, здание  сельского  клуба-библиотеки

8 0162 94-56-97 

Вистычский участок для голосования № 14.

В границах населенных пунктов:  Вистычи,  Козловичи, Большие Сухаревичи, Смуга, Вулька, Несвило, Дружба, Чернаки, Малая Курница.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Вистычи, улица Новая, дом 1, здание  сельского Дома культуры

8 0162 91-91-81

Чернинский участок для голосования № 15.

В границах населенных пунктов: Черни, Климовичи, Большая Курница, Бердичи, Селяхи, Братылово, Большие Косичи.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Черни, улица Пионерская, дом 16, здание  Брестского районного Дома культуры, 

8 0162 94-39-11

Збироговский участок для голосования № 16.

В границах населенных пунктов:  Збироги, Залесье, Харитоны, Гутовичи, Заберезье, Витошки, Карабаны, Волоски, Велюнь.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Збироги, улица Низкая, дом 10А, здание фельдшерско-акушерского пункта, 

8 0162 94-41-03

Тельминский участок для голосования № 17.

В границах населенных пунктов:  Тельмы-1, Тельмы-2, Малые Косичи, Кошелево, Буяки, Очки, Хабы, Лидымо, Смолин, Ямно, Шебрин, Бульково.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Тельмы-1, улица Депутатская, дом 2, административное  здание Тельминского  сельского исполнительного комитета, 

8 0162 54-93-59

Радваничский участок для голосования № 18.

В границах населенных пунктов:  Большие Радваничи, Франополь, Малые Радваничи, Михалин.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования:   агрогородок  Большие  Радваничи,   улица    Центральная, дом 66,  здание сельского Дома культуры, 

8 0162 93-11-74

Мухавецкий участок для голосования №  19.

В границах населенных пунктов:  Мухавец, Заслучно, Подлесье-Каменецкое.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Мухавец, улица 60 лет Октября, дом 23, здание  сельского  Дома культуры, 

8 0162 94-71-44

Каменица-Жировецкий участок для голосования № 20.

В границах населенных пунктов:  Каменица-Жировецкая, Вулька-Заставская, Семисосны, Лозы, Заболотье, Закий.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Каменица-Жировецкая,  улица Советская, дом 40, здание фельдшерско-акушерского пункта, 

8 0162 51-09-03

Подлесье-Радваничский участок для голосования № 21.

В границах населенных пунктов:  Подлесье-Радваничское, Литвины, Гули, Волки, Херма.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Подлесье-Радваничское, улица  Московская, дом 5, здание фельдшерско-акушерского пункта, 

8 0162 55-92-37

Прилукский участок для голосования № 22.

В границах населенных пунктов:  Прилуки, Заказанка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Прилуки, улица 60 лет БССР, дом 30/1, здание  ГУО «Начальная школа д.Прилуки»

8 0162 91-51-38

Страдечский участок для голосования № 23.

В границах населенного пункта Страдечь.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Страдечь, улица Александрова, дом 60, здание   сельского Дома культуры, 

8 0162 91-41-44

Меднянский участок для голосования № 24.

В границах населенных пунктов: Медно, Дубрава.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок  Медно, улица Республиканская, дом 71, здание ГУО «Средняя школа д.Медно», 

8 0162 53-10-17

Знаменский участок для голосования № 25.

В границах населенного пункта Знаменка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Знаменка, улица Юбилейная, дом 13,  административное  здание  Знаменского сельского исполнительного комитета, 

8 0162 95-57-45

Рогознянский участок для голосования № 26.

В границах населенного пункта  Рогозно.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Рогозно,  улица Центральная, дом 12Б, здание   социального пункта ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Брестского района», 

8 0162 93-60-58

Збунинский участок для голосования № 27.

В границах населенных пунктов:  Збунин, Ольха.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Збунин, улица Центральная, дом 1, здание Дома социальных услуг, 

8 0162 28-51-57

Санаторный участок для голосования № 28.

В границах населенных пунктов:   Берестье, Белое Озеро, Лесной.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: поселок Берестье, административное здание ОАО «Санаторно-курортная организация «Брестагроздравница», 

8 0162 91-11-22

Домачевский участок для голосования № 29.

В границах населенных пунктов:  Домачево, Кобелка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: городской поселок Домачево,  улица Ленина, дом 12, здание  поселкового  Дома  культуры, 

8 0162 96-11-44

Леплевский участок для голосования № 30.

В границах населенных пунктов:   Леплевка, Дубица, Рудня.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Леплёвка,  улица Широкая, дом 11/1, здание  сельского клуба, 

8 0162 28-51-75

Подлужский участок для голосования № 31.

В границах населенных пунктов:   Шикили, Подлужье, Богданы, Борисы, Липинки, Домбровка.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Подлужье, улица Зеленая, дом 10, здание  сельского  Дома культуры, 

8 0162 96-81-52

Дубокский участок для голосования № 32.

В границах населенных пунктов:  Дубок, Гута, Новосады,  Черск.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Дубок, улица Новая,  дом 3, здание  сельского клуба-библиотеки, 

8 0162 91-62-91

Приборовский участок для голосования № 33.

В границах населенных пунктов:  Приборово, Харсы, Селяхи.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: деревня Приборово, улица Шоссейная, дом 28, здание   сельского клуба-библиотеки, 

8 0162 96-21-44

Томашовский участок для голосования № 34

В границах населенных пунктов: Томашовка,  Комаровка, Орхово, Рытец.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: агрогородок Томашовка, улица Гагарина, дом 19, административное здание  Томашовского сельского исполнительного комитета, 

8 0162 55-96-31

Брестский районный исполнительный комитет
224030, г. Брест, ул. В. Хоружей, 2; тел.: (+375 162) 21 14 11; brest_rik@brest-region.by.
Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00